Personal Administrativo POSTGRADO UNIMET - Universidad Metropolitana

¡Su navegador no es soportado!

Le recomendamos actualizar su Internet Explorer a la última versión Actualizar

También recomendamos
  • Home
  • Personal Administrativo POSTGRADO

Personal Administrativo

Las asistentes forman el personal de apoyo al Decanato de Postgrado y entre sus funciones está la atención a los estudiantes para brindarles el apoyo necesario para llevar adelante sus estudios. Ellas están ubicadas en el Área de Directores de Postgrado, en el piso 3 del edificio Eugenio Mendoza.

Los supervisores de aula atienden todo lo relacionado con los ambientes de las aulas de clase y el desarrollo de las actividades durante los períodos de clase.  Se encuentran ubicados en el piso 1 del edificio Eugenio Mendoza.

 

Coordinación de Gestión Académica y Auditoría de Grado:

Argiana Di Pretoro, coordinadora: adipretoro@unimet.edu.ve/ +58212-240.36.06

Asistentes

Decanato de Postgrado: Lilian Rojas  lrojas@unimet.edu.ve/ +58212-240.36.17

Estudios Gerenciales, Económicos y Sociales: Deily Ruiz  druiz@unimet.edu.ve/ +58212-240.36.01

Estudios de Ingeniería: Yamilet Sanabria ysanabria@unimet.edu.ve/ +58212-240.36.24

Estudios de Ciencias y Humanidades: Yamilet Sanabria  ysanabria@unimet.edu.ve/ +58212-240.36.24

Estudios Jurídicos y Políticos: Lilian Rojas  lrojas@unimet.edu.ve/ +58212-240.36.17

Supervisores de aula
  • Miguel Cantillo: mcantillo@unimet.edu.ve/+58212-2403623
  • Fernando Javier Padilla: fpadilla@unimet.edu.ve/+58212-2403623
  • Elio Leiva: eleiva@unimet.edu.ve/+58212-2403623
  • José Ramón Mejía: jrmejia@unimet.edu.ve/+58212-2403623
1970 - 2013 Universidad Metropolitana. Todos los derechos reservados. J-00065477-8. Webmail | Intranet
La Universidad Metropolitana no se hace responsable por contenidos, enlaces e información contenida en enlaces externos a www.unimet.edu.ve. Sitio por W2O Interactive