Gestión de Proyectos y Sistemas- DEPARTAMENTOS UNIMET - Universidad Metropolitana

¡Su navegador no es soportado!

Le recomendamos actualizar su Internet Explorer a la última versión Actualizar

También recomendamos

Gestión de Proyectos y Sistemas

El departamento de Gestión de Proyectos  y Sistemas es una dependencia académica (y de servicios) de la Facultad de Ingeniería, que tiene como misión: Preparar a nuestros estudiantes para los retos del siglo 21 propiciando la sinergia entre los Humanos y los Sistemas de Ingeniería con el desarrollo de las competencias en las áreas del conocimiento de los sistemas y los proyectos que incorpore la comunicación, el diseño y el trabajo en equipo multidisciplinarios

Contacto:

Doris Baptista Carrillo, Jefa de Departamento

Correo electrónico: dbaptista@unimet.edu.ve

Teléfono: 0212-2403886

 

Profesores a Tiempo Completo:

Cuenca, Pilar,  pcuenca@unimet.edu.ve

Baptista, Doris Carmen, dbaptista@unimet.edu.ve

Guillén Drija, Christian, cguillen@unimet.edu.ve

 

Profesores a Tiempo Parcial en Pregrado:

García, Luis,  legarcia@unimet.edu.ve

Matienzo, Rafael, rmatienzo@unimet.edu.ve

Rodríguez, José Antonio,  jarodriguezf@unimet.edu.ve

Araque, Nicolás, naraque@unimet.edu.ve

Iragorri, Nicolas, niragorri@unimet.edu.ve

Hajdu Tibor, thajdu@unimet.edu.ve

De Abreu, Margarita, tabreu@unimet.edu.ve

Najul, José,  jnajul@unimet.edu.ve

Biaggini, Germán, gbiaggini@unimet.edu.ve

Matienzo, Rafael,  rmatienzo@unimet.edu.ve

Gallardo, Nargelith, ngallardo@unimet.edu.ve

Chacón, Eleazar,  echacon@unimet.edu.ve

Mendez, Angel, amendez@unimet.edu.ve

Palacios, Oscar, opalacios@unimet.edu.ve

Koury, Alexander, akoury@unimet.edu.ve

DaSilva, Ricardo,  rdasilva@unimet.edu.ve

León, Thais,  tleon@unimet.edu.ve

Salazar, Fernando, fsalazar@unimet.edu.ve

Mendillo, Vincenzo,  vmendillo@unimet.edu.ve

Neira, Oscar, oneira@unimet.edu.ve

Villalba, Juan Carlos

 

Profesores a Tiempo Parcial en Postgrado:

Gutiérrez, Luis Amado, lagutierrez@unimet.edu.ve

Ortiz, Lourdes,  lortiz@unimet.edu.ve

Dasilva, Ricardo, ricardodasilva@gmail.com

Harrar de Dienes, Alicia, adienes@unimet.edu.ve

Baptista, Doris Carmen,  dbaptista@unimet.edu.ve

Hajdu Tibor, thajdu@unimet.edu.ve

Pérez, María Angélica, maperez@unimet.edu.ve

Vargas, Anafina,  avargas@unimet.edu.ve

Buitrago, Rafael,  rbuitrago@unimet.edu.ve

 

Asistente administrativa:

Rosa León, rleon@unimet.edu.ve

Teléfono: 0212-240.34.93

 

Si desea más información sobre las los servicios de docencia, investigación y consultoría, así como del personal docente del  Departamento de Gestión de Proyectos y Sistemas de la Facultad de Ingeniería, visite: https://sites.google.com/a/unimet.edu.ve/unimet-procesos-y-sistemas/

1970 - 2013 Universidad Metropolitana. Todos los derechos reservados. J-00065477-8. Webmail | Intranet
La Universidad Metropolitana no se hace responsable por contenidos, enlaces e información contenida en enlaces externos a www.unimet.edu.ve. Sitio por W2O Interactive