Finanzas - DEPARTAMENTOS UNIMET - Universidad Metropolitana

¡Su navegador no es soportado!

Le recomendamos actualizar su Internet Explorer a la última versión Actualizar

También recomendamos

Finanzas

El Departamento de Finanzas tiene como objetivo formar profesionales universitarios competentes para administrar los procesos  de valoración, inversión y financiamiento en las empresas.

Contacto:

Pedro Mijares, jefe de departamento: pmijares@unimet.edu.ve / 0212-240.34.75

Profesores:

  • Chacón, Eleazar. Correo: echacon@unimet.edu.ve
  • Da Silva, Ricardo. Correo: rdasiva@unimet.edu.ve
  • La Corte, Pedro. Correo: pflacorte@gmail.com
  • Lissón, José jlisson@unimet.edu.ve
  • López, Miguel Angel. Correo: malc58@gmail.com
  • Martín, Freddy. Correo: fmartin@unimet.edu.ve
  • Matienzo, Rafael. Correo: rmatienzo@unimet.edu.ve
  • Mijares, Pedro. Correo: pmijares@unimet.edu.ve
  • Mulino, José Ricardo. Correo: jrmulino@yahoo.com
  • Mora, Vinicio. Correo: vmora@unimet.edu.ve
  • Paiva, Antonio. Correo: paiva.antonio@gmail.com
  • Pidal, María. Correo: mpidal@unimet.edu.ve
  • Quintero, Nelson. Correo: nquintero@unimet.edu.ve
  • Rios, Javier. Correo: jrios@unimet.edu.ve
  • Rodríguez, Manuel. Correo: marodriguez@unimet.edu.ve
  • Sanabria, Francisco. Correo: fsanabriar@gmail.com
  • Torres, José Antonio. Correo: Jatl56@yahoo.com
  • Velásquez, María Eugenia. Correo: mariuvz@yahoo.com
  • Zambrano, Enrique. Correo: ezg1965@hotmail.com
1970 - 2013 Universidad Metropolitana. Todos los derechos reservados. J-00065477-8. Webmail | Intranet
La Universidad Metropolitana no se hace responsable por contenidos, enlaces e información contenida en enlaces externos a www.unimet.edu.ve. Sitio por W2O Interactive