Escuelas Vicerrectorado CAMPUS UNIMET - Universidad Metropolitana

¡Su navegador no es soportado!

Le recomendamos actualizar su Internet Explorer a la última versión Actualizar

También recomendamos

Escuelas

Escuela de Ciencias Administrativas

Contacto:

Mario Eugui, director: meugui@unimet.edu.ve / 0212-240.34.70

Escuela de Contaduría Pública

Contacto:

Geimy Taboga, directora: gtaboga@unimet.edu.ve / 0212-240.34.82

Escuela de Economía Empresarial

Contacto:

Yenisse Guerrero, directora: yeguerrero@unimet.edu.ve / 0212-240.35.56

Escuela de Educación

Contacto:

María Eugenia Bello, directora: mabello@unimet.edu.ve / 0212-240.35.62

Escuela de Idiomas Modernos

Contacto:

Girola Ercolino, directora: gercolino@unimet.edu.ve / 0212-240.35.88

Escuela de Matemáticas Industriales

Contacto:

Silvia Villegas, directora: svillegas@unimet.edu.ve / 0212-240.35.74

Escuela de Psicología

Contacto:

María Elena Garassini, directora: mgarassini@unimet.edu.ve / 0212-240.35.28

Escuela de Derecho

Contacto:

Andreyna Febres-Cordero Willet, directora: afebres@unimet.edu.ve / 0212-240.35.60

Escuela de Estudios Liberales

Contacto:

Guillermo Tell Aveledo, director: gaveledo@unimet.edu.ve / 0212-240.35.60

Escuela de Ingeniería Civil y Escuela de Ingeniería Mecánica

Contacto:

Manuel Martínez, director mjmartinez@unimet.edu.ve/ 0212-240.35.66

Escuela de Ingeniería de Producción y Escuela de Ingeniería Química

Contacto:

Zulay Cassier de Crespo, directora: zdecrespo@unimet.edu.ve / 0212-240.34.86

Escuela de Ingeniería Eléctrica y Escuela de Ingeniería de Sistemas

Contacto:

Pilar Cuenca, directora: pcuenca@unimet.edu.ve / 0212-240.35.68

Dirección de Formación General y Básica / Dirección de Área Inicial

Contacto:

/ 0212-240.35.37

Coordinación de Extensión Universitaria

Contacto:

María Fernanda Rodríguez, coordinadora: mfrodriguez@unimet.edu.ve/ 0212-240.39.86

Coordinación del Programa de Profesionalización en Servicio

Contacto:

Ana Lorenzo, coordinadora: alorenzo@unimet.edu.ve / 0212-240.35.64 / 240.35.63

 

1970 - 2013 Universidad Metropolitana. Todos los derechos reservados. J-00065477-8. Webmail | Intranet
La Universidad Metropolitana no se hace responsable por contenidos, enlaces e información contenida en enlaces externos a www.unimet.edu.ve. Sitio por W2O Interactive