Equipo de trabajo COMUNICACIONES UNIMET - Universidad Metropolitana

¡Su navegador no es soportado!

Le recomendamos actualizar su Internet Explorer a la última versión Actualizar

También recomendamos
  • Home
  • Equipo de trabajo COMUNICACIONES

Equipo de trabajo

Martha Viaña Pulido, directora: mviana@unimet.edu.ve /

Gladys Vázquez Machado, gerente de Mercadeo: gvazquez@unimet.edu.ve /

Mabel Lander, gerente de Comunicaciones: mlander@unimet.edu.ve /

Alejandra Rodríguez, coordinadora de Medios: arodrigueza@unimet.edu.ve /

coordinadora de Promoción: /

Marianne Zerpa, coordinadora de Mercadeo: mazerpa@unimet.edu.ve /

Jesús Salazar, coordinador de Diseño: jsalazar@unimet.edu.ve /

Douglas Torres, coordinador de Medios digitales: dtorres@unimet.edu.ve /

coordinador de Producción audiovisual: /

Jimmy Loor Delgado, Productor audiovisual: jloor@unimet.edu.ve  /

Tania Espinoza, asistente a la dirección: tespinoza@unimet.edu.ve /

1970 - 2013 Universidad Metropolitana. Todos los derechos reservados. J-00065477-8. Webmail | Intranet
La Universidad Metropolitana no se hace responsable por contenidos, enlaces e información contenida en enlaces externos a www.unimet.edu.ve. Sitio por W2O Interactive