Departamentos Vicerrectorado CAMPUS UNIMET - Universidad Metropolitana

¡Su navegador no es soportado!

Le recomendamos actualizar su Internet Explorer a la última versión Actualizar

También recomendamos

Departamentos

Departamento de Banca, Contabilidad y Auditoría

Contacto:

Jesús Tovar, jefe de departamento: jtovar@unimet.edu.ve / 0212-240. 34.77

 

Departamento de Economía

Contacto:

Ana Maria Ñañez, jefa de departamento: ananez@unimet.edu.ve / 0212-240.39.71

 

Departamento de Emprendimiento

Contacto:

Gilberto Márvez, jefe de departamento: gmarvez@unimet.edu.ve / 0212-240.34.78

 

Departamento de Finanzas

Contacto:

Pedro Mijares, jefe de departamento: pmijares@unimet.edu.ve / 0212-240.34.75

 

Departamento de Gerencia y Planificación

Contacto:

María Cristina Fernández, jefa de departamento: mcfernandez@unimet.edu.ve / 0212-240.36.13

 

Departamento de Mercadeo

Contacto:

Julio Mottola, jefe de departamento jmottola@unimet.edu.ve / 0212-240.39.71

 

Departamento de Ciencias de la Educación

Contacto:

Milagros Briceño, jefa del departamento: mbriceno@unimet.edu.ve / 0212-240.35.13

 

Departamento de Ciencias del Comportamiento

Contacto:

Elizabeth Cordido (E), jefa de departamento: ecordido@unimet.edu.ve / 0212-240.35.29 / 0212-240.35.30

 

Departamento de Desarrollo Integral

Contacto:

Yuherqui Guaimaro, jefa de departamento: yguaimaro@unimet.edu.ve / 0212-240.33.96 / 0212-240.36.52

 

Departamento de Física

Contacto:

Martha Elena Galavís, jefa de departamento: mgalavis@unimet.edu.ve / 0212-240.35.14 / 0212-240.35.15

 

Departamento de Inglés

Contacto:

María Natalia Ochoa, jefa de departamento: mochoa@unimet.edu.ve / 0212-240.35.25 / 0212-240.35.26

 

Departamento de Lingüística

Contacto:

Josefina Espinoza, jefa de departamento: jespinoza@unimet.edu.ve / 0212-240.35.27 / 0212-240.35.89

 

Departamento de Matemáticas

Contacto:

Lida Niño, jefa de departamento: lnino@unimet.edu.ve / 0212-240.35.73 / 0212-240.35.74

 

Departamento de Química

Contacto:

Fernando Armas, jefe de departamento: farmas@unimet.edu.ve / 0212-240.35.31 / 0212-240.35.32

 

Departamento de Estudios Internacionales

Contacto:

Liliana Vaudo, jefa de departamento lvaudo@unimet.edu.ve  0212-240.38.49

 

Departamento de Estudios Jurídicos

Contacto:

Liliana Vaudo, jefa de departamento lvaudo@unimet.edu.ve  0212-240.38.49

 

Departamento de Estudios Políticos

Contacto:

Oscar Vallés, jefe de departamento: ovalles@unimet.edu.ve / 0212-240.38.54

 

Departamento de Ciencias y Técnicas de la Construcción

Contacto:

Germán Crespo, jefe de departamento: gcrespo@unimet.edu.ve / 0212-240.35.50

 

Departamento de Energética

Contacto:

Aidaelena Smith, jefa de departamento asmith@unimet.edu.ve /0212-2403487 / 2403885 / 2403493

 

Departamento de Estudios Ambientales

Contacto:

/ 0212-240.32.87

 

Departamento de Gestión de la Tecnología

Contacto:

Gerardo Martínez, jefe de departamento: gmartinez@unimet.edu.ve  / 0212-240.34.87

 

Departamento de Procesos y Sistemas

Contacto:

Doris Baptista, jefa de departamento: dbaptista@unimet.edu.ve / 0212-240.38.86

1970 - 2013 Universidad Metropolitana. Todos los derechos reservados. J-00065477-8. Webmail | Intranet
La Universidad Metropolitana no se hace responsable por contenidos, enlaces e información contenida en enlaces externos a www.unimet.edu.ve. Sitio por W2O Interactive