Centro de Tecnología, Información y Comunicación (CeTIC) - SEDE VICE ADMINISTRATIVO UNIMET - Universidad Metropolitana

¡Su navegador no es soportado!

Le recomendamos actualizar su Internet Explorer a la última versión Actualizar

También recomendamos

Centro de Tecnología, Información y Comunicación (CeTIC)

Como Centro de Tecnología de Información su  objetivo es prestar apoyo a toda la comunidad Unimetana, brindando seguridad y confianza en sus servicios y soluciones tecnológicas, basándose en la ética, excelencia y profesionalismo de su personal, comprometido en la realización de un esfuerzo permanente para responder a las cambiantes realidades del entorno nacional e internacional y a las necesidades tecnológicas de los miembros de la comunidad Unimetana, con calidad y eficiencia en los servicios que presta.

 

Contacto:

Dirección del CeTIC

Ricardo Ardila Vetrovec, director: rvetrovec@unimet.edu.ve / 0212-240.37.28

 

Gerencia de Desarrollo

Marco Astudillo, gerente: mastudillo@unimet.edu.ve / 0212-240.37.90

 

Gerencia Desarrollo Área Académica

Yolinela Martínez, gerente: ymartinez@unimet.edu.ve/ 0212-240.37.34

 

Gerencia Desarrollo Área Administrativa

Gladys Sánchez, gerente: gsanchez@unimet.edu.ve/ 0212-240.37.31

 

Gerencia de  B I

Emma Alba, gerente: ealba@unimet.edu.ve/ 0212-240.37.35

 

Gerencia de Calidad y  Mejores Prácticas

María del Carmen Pérez, gerente: mcperez@unimet.edu.ve / 0212-240.37.55

 

Gerencia de Redes

Ricardo Ardila Vetrovec: rvetrovec@unimet.edu.ve/ 0212-240.37.43

 

Gerencia de Servidores

Yanira Parra, gerente: yparra@unimet.edu.ve/ 0212-240.37.40

 

Coordinación de Atención al usuario

Abner Aponte, coordinador: aaponte@unimet.edu.ve / 0212-240.37.47

 

Coordinación SAP-Basis

Reinaldo Marcano, coordinador: rmarcano@unimet.edu.ve / 0212-240.37.41

 

Coordinación de Seguridad de la Información

Jesús Díaz, coordinador jediaz@unimet.edu.ve / 0212-240.38.04

1970 - 2013 Universidad Metropolitana. Todos los derechos reservados. J-00065477-8. Webmail | Intranet
La Universidad Metropolitana no se hace responsable por contenidos, enlaces e información contenida en enlaces externos a www.unimet.edu.ve. Sitio por W2O Interactive